Ассоциация

Межрегиональный координационный центр по хоккею

Северо-Запад

 Новости

Решения по дисциплинарным нарушениям

20.02.2018 10:51 Санкт-ПетербургСПбХЛ
Решения по дисциплинарным нарушениям

Матч (19.02.18) Северная Столица - Теорема

  • Игрок команды Северная Столица Белокур С. #46 п.1.1 - обязательная дисквалификация 1 игра. (Пропускает игру 21.02 с ХК Капкан).

Матч (18.02.18) МИФ - Сириус

  • Игрок команды Сириус Ануфриев О. #5 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры. (Пропускает игры 5.03 с ХК ВЧК и 12.03 с ХК Заводчане).

Матч (16.02.18) ВМФ - Сталь

  • Игрок команды Сталь Иванов А. #78 п.3.1 - обязательная дисквалификация 1 игра. (Пропускает игру 18.02 с ХК Магнитка).

Матч (16.02.18) Скиф-ССП - Славяне-2

  • Игрок команды Скиф-ССП Грисимов И. #23 п.3.9 - обязательная дисквалификация 4 игры. (Пропускает игры 3.03 с ХК Космос, 6.03 с ХК Росса, 13.03 с ХК Смерч и 28.03 с ХК Балткомплект).
  • Игрок команды Славяне-2 Шагин К. #7 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры. (Пропускает игры 12.03 с ХК Тира и 26.03 с ХК SB&S Pro).
  • Игрок команды Славяне-2 Бажутин С. #23 п.1.2 - обязательная дисквалификация 1 игра. (Пропускает игру 12.03 с ХК Тира).

Матч (15.02.18) Заводчане - Стелс

  • Игрок команды Стелс Смирнов В. #76 п.4.3 - обязательная дисквалификация 1 игра. (Пропускает игру 22.02 с ХК Elephants).

Матч (13.02.18) Вердикт-3 - НПО Аврора 2

  • Игрок команды Вердикт-3 Савин В. #17 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры. (Пропускает игру 23.02 с ХК Tigers-2 и 03.03 с ХК Силовые Машины-RS)

​Матч (11.02.18) Шайба - Олимп

  • Игрок команды Олимп Безносиков Н. #55 п.1.2 - обязательная дисквалификация 1 игра. (Пропускает игру 18.02 с ХК Специалист-Nord Expert).

Матч (09.02.18) Ликвидатор - Центурион

  • Тренер команды Центурион Хиневич Д. п.3.16 - обязательная дисквалификация 10 игр. (Пропускает игры с 12.02 с ХК Storm по 9.04 с ХК Storm).

Матч (11.02.18) Diesel Vurdalaks - Гепард

  • Игрок команды Гепард Корнилов В. #20 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры. (Пропускает игры 13.02 с ХК Ленинградец-2 и 19.02 с ХК Феникс-2).

Матч (06.02.18) Work&Sport - Феникс-2

  • Игрок команды Work&Sport Смелов И. #68 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры. (Пропускает игры 13.02 с ХК Сосновый Бор и 16.02 с ХК Молния-2).
  • Игрок команды Феникс-2 Иванов В. #88 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игра. (Пропускает игры 10.02 с ХК Ястребы Farm и 19.02 с ХК Гепард).

Матч (08.02.18) SB&S - Пожбезопасность

  • Игрок команды SB&S Басистый С. #92 п.1.1 - обязательная дисквалификация 1 игра. (Пропускает игру 17.02 с ХК Коммунар).
  • Игрок команды Пожбезопасность Пантелеев Д #12 п.1.1 - обязательная дисквалификация 1 игра. (Пропускает игру 19.02 с ХК ОСА).

Матч (07.02.18) Балткомплект - Славяне-2

  • Игрок команды Балткомплект Силачев М. #18 п.4.3 - обязательная дисквалификация 1 игра. (Пропускает игру 12.02 с ХК Славяне-2).

Матч (04.02.18) Капкан - KM-Sport

  • Игрок команды KM-Sport Бороденко И. #22 п.1.2 - обязательная дисквалификация 1 игра. (Пропускает игру 7.02 с ХК Северная Столица).

Матч (04.02.18) Сосновый Бор - Sharks-2

  • Игрок команды Сосновый Бор Борисенко А. #17 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры. (Пропускает игры 11.02 с ХК Озерки и 13.02 с ХК Work&Sport).
  • Игрок команды Sharks-2 Дорофеев М. #40 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры. (Пропускает игры 6.02 с ХК Озерки и 20.02 с ХК Молния-2).

Матч (01.02.18) Самсон-Петергоф-2 - Сириус

  • Игрок команды Сириус Корнев А. #95 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры. (Пропускает игры 12.02 с ХК Elephants и 18.02 с ХК МИФ).

Матч (03.02.18) Ландскрона - Ленинградец

  • Игрок команды Ландскрона Данилов С. п.3.8 - обязательная дисквалификация 4 игры. (Пропускает игры 10.02 с ХК НПО Аврора, 18.02 с ХК Ракета, 21.02 с ХК Лоси, 28.02 с ХК Apache-2).

Матч (02.02.18) Молния-2 - Озерки

  • Игрок команды Озерки Глинский Ю. #15 п.3.7 - обязательная дисквалификация 4 игры. (Пропускает игры 6.02 с ХК Sharks-2, 11.02 с ХК Сосновый Бор, 18.02 с ХК Diesel Vurdalaks и  25.02 с ХК Ленинградец-2).

Матч (02.02.18) Апельсин-3 - Аврора

  • Тренер команды Аврора Булычев Н. п.1.6 - обязательная дисквалификация 1 игра. (Пропускает игру 9.02 с ХК Алмаз-2).

Матч (01.02.18) Вежливые Люди - ЛОНОПАРК

  • Игрок команды Вежливые Люди Ливанов А. #13 п.1.11 - обязательная дисквалификация 3 игры. (Пропускает игры 6.02.18 с ХК МВД, 15.02.18 с ХК L4 и 22.02.18 с Т-34).

Матч (30.01.18) Sparta - Оккервиль

  • Игрок команды Sparta Шуйгин И. #26 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры. (Пропускает игры 8.02.18 Sparta - Гринвэй и 15.02.18 Sparta - Ижорский батальон).
  • Игрок команды Оккервиль Иозефатов К. #10 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры. (Пропускает игры 1.02.18 Оккервиль - Дубровка и 8.02.18 Оккервиль - Рапторс).

Матч (29.01.18) Вердикт - Ленинградец

  • Игрок команды Ленинградец Тарасов Н. #76 п.4.3 - обязательная дисквалификация 1 игра. (Пропускает игру 30.01.18 Ленинградец-2 - Сосновый Бор).

Матч (27.01.18) Т-34-85 - Ice Bear

  • Игрок команды Ice Bear Нестеров А. #66 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.

Матч (28.01.18) Русфан - Красная Звезда

  • Игрок команды Красная Звезда Шукшин А. #12 п.1.2 - обязательная дисквалификация 1 игра.
  • Игрок команды Красная Звезда Цымбалов А. #24 п.1.2 + п.3.17 - обязательная дисквалификация 21 игра.

Матч (28.01.18) Городские Бизоны - Венчур

  • Игрок команды Городские Бизоны Борискин А. #7 п.3.7 - обязательная дисквалификация 4 игры.

Матч (28.01.18) Фаворит - Пепси-2

  • Игрок команды Пепси-2 Лейтан Е. #85 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.

​Матч (26.01.18) Кристалл - Арсенал

  • Тренер команды Арсенал Голубев Н. п.3.15 - обязательная дисквалификация 5 игр.

​Матч (26.01.18) Апельсин-2 - СНСЗ

  • Игрок команды СНСЗ Березовский М. #12 п.3.15 - обязательная дисквалификация 5 игр.

​Матч (23.01.18) Сбербанк - ЛаРики-2013

  • Игрок команды Сбербанк Сигарев И. #71 п.1.8 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Сбербанк Джафаров Ш. #7 п.1.1 - обязательная дисквалификация 1 игра.
  • Игрок команды ЛаРики-2013 Матыскевич Д. #12 п.1.1 - обязательная дисквалификация 1 игра.

​Матч (19.01.18) Север - ВМФ

  • Игрок команды Север Новгородский И. #17 п.1.1 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (16.01.18) Elephants - Баррикада

  • Игрок команды Баррикада Романов О. #67 п.3.3 - обязательная дисквалификация 3 игры.

Матч (14.01.18) СКАзка - Космос

  • Игрок команды СКАзка Фиалковский Е. #35 п.4.3 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (26.12.17) Снежный - Storm-2

  • Игрок команды Storm-2 Кручинин Д. #90 п.1.1 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (25.12.17) Славяне-2 - Смерч

  • Игрок команды Славяне-2 Семенов А. #10 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Славяне-2 Шагин К. #55 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Смерч Горошко А. #33 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Смерч Погорилицер В. #9 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.

Матч (24.12.17) Penguins - Аэро Пулково

  • Игрок команды Аэро Пулково Мироненко В. #14 п.3.7 - обязательная дисквалификация 4 игры.

Матч (21.12.17) Звезда Pro - Магнитка

  • Игрок команды Магнитка Демин А. #69 п.3.15 - обязательная дисквалификация 5 игр.

Матч (19.12.17) СКА-Ветераны - Невский Легион

  • Игрок команды Невский Легион Покровский В. #2 п.4.3 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (18.12.17) Вердикт - SB&S Pro

  • Игрок команды Вердикт Белов Р. #72 п.3.6 - обязательная дисквалификация 3 игры.
  • Игрок команды SB&S Pro Ивашкевич Д. #88 п.1.10 - обязательная дисквалификация 3 игры.

Матч (17.12.17) Power Machines - Tundra Owls

  • Игрок команды Power Machines Кубранов П. #77 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Tundra Owls Марков Владислав #93 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.

Матч (17.12.17) Сталь - Медведи

  • Игрок команды Медведи Мухарев Н. #82 п.3.7 - обязательная дисквалификация 4 игры.

Матч (17.12.17) Сосновый Бор - Вердикт-2

  • Игрок команды Сосновый Бор Савченков К. #66 п.1.4 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (17.12.17) Городские Бизоны - Детонатор

  • Игрок команды Городские Бизоны Крысин К. #19 п.1.1 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (14.12.17) Заводчане - Строитель

  • Игрок команды Строитель Гаенко К. #42 п.1.2 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (10.12.17) Невский район - Ленинград

  • Игрок команды Ленинград Астафьев А. #25 п.1.11 - обязательная дисквалификация 3 игры.
  • Игрок команды Ленинград Дьяков А. #2 п.3.8 - обязательная дисквалификация 4 игры.

Матч (11.12.17) KM-SPORT - Силовые Машины

  • Игрок команды KM-SPORT Натанович И. #87 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Силовые Машины Аказин О. #21 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.

Матч (09.12.17) Коммунар - Олимп

  • Игрок команды Олимп Фролов Д. #12 п.3.3 - обязательная дисквалификация 3 игры.

Матч (08.12.17) Венчур - Тягач

  • Игрок команды Венчур Кузьменко Д. #3 п.1.2 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (08.12.17) Авангард Профилерс - KM-SPORT

  • Игрок команды Авангард Профилерс Патратий Э. #24 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.

Матч (02.12.17) Алмаз - Ракета

  • Игрок команды Ракета Любченко В. #1 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Ракета Щёгарев С.#2 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Ракета Милакин О. #3 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Ракета Никольский Б. #7 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Ракета Петров Н. #8 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Ракета Никольский А. #10 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Ракета Панасенко А. #13 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Ракета Смирнов В. #18 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Ракета Горин Е. #21 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Ракета Бубнов В. #24 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Ракета Ильин С. #26 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Ракета Мацнев В. #38 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Ракета Баранов А. #39 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Ракета Прокофьев К. #53 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Ракета Ментесашвили Е. #55 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Ракета Ильин Н. #89 п.1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.

Матч (07.12.17) Финансист - L4

  • Игрок команды L4 Латыпов И. #7 п.3.3 - обязательная дисквалификация 2 игры + 1 игра условно.

Матч (06.12.17) Скала - Детонатор

  • Игрок команды Детонатор Улупов Д. #71 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.

Матч (06.12.17) Невский фронт - Самсон-Петергоф

  • Игрок команды Невский Фронт Рыжиков М. #91 п.1.10 и п.1.11 - обязательная дисквалификация 6 игр.
  • Игрок команды Невский Фронт Рыжиков Н. #79 п.3.4 - обязательная дисквалификация 3 игры.
  • Игрок команды Самсон-Петергоф Семиков В. #78 п.3.4 - обязательная дисквалификация 3 игры.

Матч (28.11.17) Баррикада - МИФ

  • Игрок команды Баррикада Гончаров С. #50 п.4.3 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (05.12.17) Пепси-2 - Алмаз-2

  • Игрок команды Пепси-2 Доронин П. #78 п.3.15 - обязательная дисквалификация 5 игр.

Матч (04.12.17) Северная Столица - Ice Force

  • Игрок команды Ice Force Торопов А. #9 п.1.11 - обязательная дисквалификация 3 игры.

Матч (03.12.17) РЗМ-2015 - Tundra Owls

  • Игрок команды РЗМ-2015 Воробьев Е. #15 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды РЗМ-2015 Шевалдин Е. #10 п.1.11 - обязательная дисквалификация 3 игры.
  • Игрок команды Tundra Owls Кондратенко В. #12 п.3.11 - обязательная дисквалификация 5 игр.
  • Игрок команды Tundra Owls Алексеев Е. #71 п.1.2 + п.3.15 - обязательная дисквалификация 6 игр.

Матч (02.12.17) Ространснадзор - Русфан

  • Игрок команды Ространснадзор Шаповалов А. #19 п.1.1 + п.3.4 - обязательная дисквалификация 4 игры.

Матч (01.12.17) Tundra Owls-2 - Лидер Трак

  • Игрок команды Tundra Owls-2 Лапин А. #12 п.3.9 - обязательная дисквалификация 4 игры.

Матч (01.12.17) Аэродрим - Северсталь

  • Игрок команды Северсталь Швыдкой И. #2 п.1.1 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (30.11.17) SB&S - Шайба

  • Игрок команды SB&S Пронин С. #27 п.1.1 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (29.11.17) Возрождение - Арсенал

  • Игрок команды Арсенал Калашников А. #37 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.

Матч (29.11.17) Паллада - Магнитка

  • Игрок команды Магнитка Перфильев В. #24 п.1.2 и 3.15 - обязательная дисквалификация 6 игр.

Матч (26.11.17) Т-34-85 - Детонатор

  • Игрок команды Детонатор Щербаков А. #1 п.3.8 - обязательная дисквалификация 4 игры.

Матч (26.11.17) Снежный-2 - Ижорский Батальон-2

  • Игрок команды Ижорский Батальон-2 Каптунов А. #76 п.4.3 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (26.11.17) Хаски - Центурион

  • Игрок команды Хаски Поклад Д. #15 п.1.10 - обязательная дисквалификация 3 игры.
  • Игрок команды Центурион Приндюк А. #11 п.3.8 - обязательная дисквалификация 4 игры.

Матч (26.11.17) Котлин - Кристалл

  • Игрок команды Кристалл Устименко Н. #79 п.3.8 - обязательная дисквалификация 4 игры.

Матч (26.11.17) Ice Force - Tundra Owls-2

  • Игрок команды Tundra Owls-2 Новожилов С. #5 п.3.7 - обязательная дисквалификация 4 игры.

Матч (24.11.17) Балткомплект - Тира

  • Игрок команды Балткомплект Тужиков И. #50 п.1.2 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (24.11.17) Авангард Профилерс - Колтуши 2

  • Игрок команды Авангард Профилерс Четвертков А. #8 п.3.9 - обязательная дисквалификация 4 игры.

Матч (20.11.17) Добрыня - Самсон-Петергоф

  • Игрок команды Добрыня Селеваненко Н. #7 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Самсон-Петергоф Манякин И. #5 п.1.2 и 3.15 - обязательная дисквалификация 6 игр.

Матч (20.11.17) Славяне-2 - Dr.WEB

  • Игрок команды Dr.WEB Колосов И. #3 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.

Матч (20.11.17) Эдельвейс - Penguins

  • Игрок команды Эдельвейс Борисов П. #37 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Penguins Мамаев Д. #89 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.

Матч (15.11.17) Магнитка - Сталь

  • Игрок команды Магнитка Богомолов Д. #23 п.3.19 - обязательная дисквалификация 10 игр.

Матч (19.11.17) Балтиец - Хаски 2

  • Игрок команды Балтиец Фомин А. #73 п.3.8 - обязательная дисквалификация 4 игры.

Матч (19.11.17) Городские Бизоны - Ижорский Батальон-2

  • Игрок команды Ижорский Батальон-2 Попов Д. #87 п.1.1 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (19.11.17) Котлин - Невский Фронт

  • Игрок команды Котлин Алексюк М. #10 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Невский Фронт Соловьев А. #93 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.

Матч (18.11.17) Ландскрона - Apache 2

  • Игрок команды Ландскрона Жуков К. #55 п.1.1 + п.3.17 - обязательная дисквалификация 21 игра.
  • Игрок команды Ландскрона Паромов Р. #14 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Apache-2 Брусницын А. #11 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.

Матч (17.11.17) Молния-2 - Феникс-2

  • Игрок команды Феник Кличук М. #3 п.3.9 - обязательная дисквалификация 4 игры.

Матч (16.11.17) Кронверк-2 - Городские Бизоны

  • Игрок команды Городские Бизоны Забурко П. #79 п.1.1 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (16.11.17) Вежливые Люди - Балткомплект-2

  • Игрок команды Балткомплект-2 Кумпен А. #53 п.3.7 - обязательная дисквалификация 4 игры.

Матч (16.11.17) Финансист - Т-34

  • Игрок команды Финансист Соболев Д. #99 п.3.2 - обязательная дисквалификация 5 игр. (Изменено после просмотра видео главным судьей соревнований).

Матч (14.11.17) Elephants - Строитель

  • Игрок команды Строитель Мазуренко Е. #12 п.3.12 + п.3.15 - обязательная дисквалификация 10 игр.
  • Игрок команды Строитель Штирбу М. #75 п. 3.17 - обязательная дисквалификация 20 игр.

Матч (10.11.17) Молния-2 - Капкан-2

  • Игрок команды Молния-2 Якименко С. #10 п.1.10 - обязательная дисквалификация 3 игры.

Матч (10.11.17) Стелс - МИФ

  • Игрок команды МИФ Малый В. #76 п.3.3 - обязательная дисквалификация 3 игры.

Матч (09.11.17) Центурион - Динамит

  • Игрок команды Центурион Приндюк А. #11 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Динамит Маклаков А. #11 п.3.3 - обязательная дисквалификация 3 игры.

Матч (09.11.17) Оккервиль - Гринвэй

  • Игрок команды Оккервиль Александров А. #84 п.1.10 - обязательная дисквалификация 3 игры.
  • Игрок команды Оккервиль Чуприн А. #88 п.1.10 - обязательная дисквалификация 3 игры. После видеопросмотра момента Главным судьёй соревнований было принято решение отменить дисквалификацию.

Матч (08.11.17) Балткомплект - Смерч

  • Игрок команды Балткомплект Тарасевич Н. #72 п.1.5 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (31.10.17) Капкан-2 - Вердикт-2

  • Игрок команды Капкан-2 Плюхин Г. #99 п.4.3 - обязательная дисквалификация 1 игра.
  • Игрок команды Вердикт-2 Фомин Г. #6 п.4.3 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (07.11.17) Молния - Warriors

  • Игрок команды Warriors Булак А. #33 п.1.2 + п.3.15 - обязательная дисквалификация 6 игр.

Матч (07.11.17) Союзоптторг - Sparta

  • Игрок команды Sparta Савченко М. #10 п.1.1 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (06.11.17) Magnum - МИФ

  • Игрок команды МИФ Емельянов И. #71 п.3.10 - обязательная дисквалификация 4 игры.

Матч (05.11.17) Сталь - Tech-KREP

  • Игрок команды Сталь Морозов И. #51 п.1.5 - обязательная дисквалификация 1 игра.
  • Игрок команды Tech-KREP Петров А. #51 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.

Матч (01.11.17) Возрождение - Добрыня

  • Игрок команды Возрождение Довлатян К. #58 п.1.2 и п.3.15 - обязательная дисквалификация 6 игр.

Матч (01.11.17) ГудГол - Капкан-3

  • Игрок команды ГудГол Мурашкин А. #27 п.1.8 - обязательная дисквалификация 3 игры.
  • Игрок команды Капкан-3 Сидоренко А. #72 п.1.8 - обязательная дисквалификация 3 игры + после просмотра видеоповтора главным судьей соревнований п. 3.3 - обязательная дисквалификация 3 игры, итого 6 игр.


Матч (01.11.17) Bonava - Городские Бизоны

  • Игрок команды Bonava Андерсен А. #11 п.1.2 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (31.10.17) Смерч - Тира

  • Игрок команды Смерч Сидоров А. #11 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.


Матч (24.10.17) Sharks - РЗМ-2015

  • Игрок команды Sharks Гришин А. #80 п.1.2 - обязательная дисквалификация 1 игра.
  • 2й Тренер команды Sharks Зуев М.  п.3.2 - обязательная дисквалификация 5 игр.

Матч (13.10.17) Союзоптторг - Заряд СПб

  • Игрок команды Союзотторг Иванов П. #2 п.4.3 - обязательная дисквалификация 1 игра.


Матч (13.10.17) Tigers-2 - Вердикт 3

  • Вратарь команды Вердикт 3 Плодухин А. #72 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.


Матч (08.10.17) Капкан-3 - ЛОНОПАРК

  • Игрок команды Капкан-3 Ершов И. #74 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры. (Дисквалификация отменена главным судьёй соревнований Смирновым С.В. после просмотра видеозаписи матча).

Матч (03.10.17) Капкан-3 - Апельсин-2 

  • Игрок команды Апельсин-2 Шеин А. #4 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.
  • Игрок команды Апельсин-2 Савочкин А. #35 п.1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.

Матч (26.09.17) Elephants - Стелс

  • Игрок команды Elephants Овечкин А. #8 п.4.3 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (12.09.17) Elephants - Tech-KREP

  • Игрок команды Elephants Иванов В. #77 п.1.2 - обязательная дисквалификация 1 игра.

Матч (11.09.17) Апельсин - Молния

  • Игрок команды Апельсин Пальмин В. #15 п.1.10 - обязательная дисквалификация 3 игры.

Матч (09.09.17) Парус - Капкан-Еврозал

  • Игрок команды Капкан-Еврозал Гусев А. #85 п.3.15 - обязательная дисквалификация 5 игр.

Матч (08.09.17) Ликвидатор - ВЧК

  • Игрок команды ВЧК Поздняков Т. #23 п. 1.7 - обязательная дисквалификация 2 игры.

Матч (05.09.17) Elephants - Ликвидатор

  • Игрок команды Ликвидатор Щенников А. #17 п.1.10 - обязательная дисквалификация 3 игры.

Матч (27.08.17) Лонопарк - Tigers

  • Игрок команды Лонопарк Ширшаев П. #25 п.3.3 - обязательная дисквалификация 3 игры.
  • Игрок команды Лонопарк Бирюков П. #78 п.1.10 - обязательная дисквалификация 3 игры.

Матч (27.08.17) Power Machines - Молния

  • Игрок команды Power Machines Божком М. #8 п. 1.13 - обязательная дисквалификация 2 игры.

Матч (02.08.17) Гепард - Bisons

  • Игрок команды Гепард Швардин Р. #58 п.1.2 - обязательная дисквалификация 1 игра.

 


Назад