Ассоциация

Межрегиональный координационный центр по хоккею

Северо-Запад

Всего 939 Завершено 709 Протоколов 329

Февраль

12345678910
ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство СПб 2005 г.р.
Первый этап - Группа В
45Чт 01.02.2018 10:15 КСМ Бульдоги 05 - Юность СПб 05 9 : 2
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 9-18 место
35Чт 01.02.2018 16:45 ХКД СКА ХКД 08 - Янтарная Звезда 08 2 : 8
Первенство СПб 2005 г.р.
Первый этап - Группа А
91Чт 01.02.2018 17:00 МЕБ Олимпийские Надежды 05 - Северсталь 05 2 : 3ПБ
Дебютант 4 А
Групповой этап
101Чт 01.02.2018 19:45 ЮБМ Финансист - Космос-2005 2 : 4
Любитель 4
Групповой этап
59Чт 01.02.2018 20:00 ЛАД Колтуши - Хаски 3 : 0
Дебютант 5 В
Групповой этап
65Чт 01.02.2018 20:30 ЖДН Алмаз-2 - Фаворит 4 : 3
Дебютант 5 В
Групповой этап
77Чт 01.02.2018 21:00 ХГГ Ice Bear - Невский Штурвал 6 : 4
Старт А
Групповой этап
63Чт 01.02.2018 21:15 АСК Метеор-2 - Эскулап 3 : 8
Любитель 4
Групповой этап
71Чт 01.02.2018 21:15 ЮБМ Меркурий - Центурион 3 : 8
Дебютант 4 В
Групповой этап
87Чт 01.02.2018 21:45 ГКА Теорема - Ice Force 4 : 1
Дебютант 4 А
Групповой этап
47Чт 01.02.2018 22:45 МАЛ Вежливые Люди - ЛОНОПАРК 1 : 7
Старт А
Групповой этап
61Чт 01.02.2018 22:45 КУП Sparta-2 - ГудГол 2 : 2
Дебютант 4 В
Групповой этап
55Чт 01.02.2018 23:00 АЙС Юпитер Red Farm - Tundra Owls-2 8 : 1
Дебютант 5 С
Групповой этап
64Чт 01.02.2018 23:00 ЛАД Оккервиль - Дубровка 4 : 2
Кубок ХОРСА 2009 г.р.
Групповой этап
1Пт 02.02.2018 10:00 ХОР Форсаж 09 - Бульдоги 09 10 : 3
Кубок ХОРСА 2009 г.р.
Групповой этап
2Пт 02.02.2018 11:30 ХОР Русь 09 - СКА Варяги 09 9 : 1
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 9-18 место
36Пт 02.02.2018 12:30 ТРД Гвардия 08 - Янтарная Звезда 08 7 : 7
Кубок ХОРСА 2009 г.р.
Групповой этап
3Пт 02.02.2018 13:00 ХОР Метеор Арх 09 - Эверест 09 13 : 3
Первенство СПб 2005 г.р.
Первый этап - Группа А
92Пт 02.02.2018 13:45 МЕБ Олимпийские Надежды 05 - Северсталь 05 1 : 4
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 17-26 место
33Пт 02.02.2018 15:45 АСР Юная Армия 09 - Айс Ринк 09 4 : 8
Кубок ХОРСА 2009 г.р.
Групповой этап
4Пт 02.02.2018 16:00 ХОР СКА Варяги 09 - Форсаж 09 3 : 4
Первенство КО 2007-2008 г.р.
Первый этап
39Пт 02.02.2018 16:00 СОВ Витязь 08 - Pardaugava 08 0 : 5ТР
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
34Пт 02.02.2018 17:15 АСР Айс Ринк 08 - Ледовая Дружина 08 9 : 2
Кубок ХОРСА 2009 г.р.
Групповой этап
5Пт 02.02.2018 17:30 ХОР Бульдоги 09 - Эверест 09 8 : 0
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа В
56Пт 02.02.2018 18:00 ЗАХ Гвардия 04 - Лицей №369 04 9 : 2
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа В
64Пт 02.02.2018 18:15 ОБХ СДЮСШОР №2 03 - Лицей №369 03 15 : 1
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа А
79Пт 02.02.2018 18:15 КАХ Динамо СПб 06 - Рига 06 2 : 5
Первенство КО 2003-2004 г.р.
Первый этап
2Пт 02.02.2018 18:30 КДС Феникс 04 - Феникс 02 0 : 5ТР
Первенство СПб 2002 г.р.
Групповой этап
108Пт 02.02.2018 19:00 ХОР СКА Варяги 02 - Рига 02 8 : 2
Любитель 2
Групповой этап
55Пт 02.02.2018 19:45 МАЛ ВЧК - Стелс 5 : 1
Старт 2018
Групповой этап
2Пт 02.02.2018 20:00 КРЗ NORD - Заряд АК47 СПб 4 : 2
Любитель 3
Групповой этап
72Пт 02.02.2018 20:00 ЮБМ Dr.Web - Славяне-2 1 : 5
Дебютант 4 А
Групповой этап
86Пт 02.02.2018 20:15 ГПП ХК МВД СПб - Хищники 6 : 1
Дебютант 2
Групповой этап
65Пт 02.02.2018 21:00 ОБХ Аэро Пулково - Storm-2 1 : 0
Любитель 4
Групповой этап
75Пт 02.02.2018 21:00 МЕБ Ликвидатор - Pitbull 4 : 3
Старт 2018
Групповой этап
3Пт 02.02.2018 21:15 КУП СК Шайба - Плотники 3 : 2
Любитель 3
Групповой этап
59Пт 02.02.2018 21:15 ХКД Скиф - ССП - SB&S PRO 5 : 6
Любитель 1
Групповой этап
136Пт 02.02.2018 21:15 БУТ Арсенал - Возрождение 5 : 5
Дебютант-Red Star
Групповой этап
32Пт 02.02.2018 21:30 КРЗ Ice Bear - Вердикт 3 2 : 1
Дебютант 5 А
Групповой этап
41Пт 02.02.2018 21:30 ЛАД Молния-2 - Озерки 4 : 2
Премьер
Групповой этап
51Пт 02.02.2018 21:30 ЮБМ Tech-KREP - Сталь 3 : 4
Дебютант 4 А
Групповой этап
89Пт 02.02.2018 21:45 ГКА Юникс - Custom Ice 3 : 3
Старт B
Групповой этап
75Пт 02.02.2018 21:50 ГПП Венчур - Балткомплект-Старт 3 : 1
Дебютант 5 С
Групповой этап
128Пт 02.02.2018 22:00 ЖДН Кронверк - Союзоптторг 3 : 3
Любитель 4
Групповой этап
170Пт 02.02.2018 22:30 МЕБ Груз 40 - Балтийская Звезда 2 : 2
Старт А
Групповой этап
62Пт 02.02.2018 22:45 КСМ Капкан-3 - SB&S FARM 2 : 2
Дебютант 5 В
Групповой этап
63Пт 02.02.2018 22:45 ХКД Апельсин-3 - Аврора 1 : 3
Любитель 1
Групповой этап
133Пт 02.02.2018 22:45 АСК Кристалл - СК Питер 2 : 3
Дебютант 3 В
Групповой этап
54Пт 02.02.2018 23:00 КАХ Тира-фарм - Алмаз 5 : 3
Первенство КО 2005-2006 г.р.
Первый этап
17Сб 03.02.2018 00:00 ГУС Барсы 05 - Феникс 06 5 : 0ТР
Кубок ХОРСА 2009 г.р.
Групповой этап
6Сб 03.02.2018 08:15 ХОР Русь 09 - Форсаж 09 5 : 1
Первенство КО 2007-2008 г.р.
Первый этап
63Сб 03.02.2018 09:10 КДС Янтарная Звезда 08 2 - Феникс 08 2 17 : 0
Кубок ХОРСА 2009 г.р.
Групповой этап
7Сб 03.02.2018 09:45 ХОР Эверест 09 - СКА Варяги 09 1 : 10
Любитель 4
Групповой этап
83Сб 03.02.2018 09:45 АЙС Warriors - Динамит 4 : 3
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 1-8 место
30Сб 03.02.2018 10:00 ЖДН СКА 08 - Питер 08 8 : 2
Дебютант 3 В
Групповой этап
53Сб 03.02.2018 10:00 КРЗ Ландскрона - Ленинградец 1 : 1
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа А
85Сб 03.02.2018 10:00 СОЧ Питер 03 - Бульдоги 03 4 : 1
Первенство СПб 2005 г.р.
Первый этап - Группа А
93Сб 03.02.2018 10:00 КАХ Динамо СПб 05 - Северсталь 05 4 : 2
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа А
86Сб 03.02.2018 10:15 СОЧ СКА Серебряные Львы 03 - Форвард 03 3 : 4ПБ
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
35Сб 03.02.2018 11:00 ТРД ГудГол 08 - СКА Варяги 08 15 : 2
Первенство КО 2007-2008 г.р.
Первый этап
48Сб 03.02.2018 11:00 СОВ Витязь 08 - Феникс 07 0 : 5ТР
Кубок ХОРСА 2009 г.р.
Групповой этап
8Сб 03.02.2018 11:15 ХОР Метеор Арх 09 - Бульдоги 09 3 : 2ПБ
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа А
81Сб 03.02.2018 11:45 АСК СКА Стрельна 2017 06 - Рига 06 1 : 3
Первенство СПб 2002 г.р.
Групповой этап
110Сб 03.02.2018 11:45 ЖДН СКА 02 - СКА Варяги 02 1 : 2ОТ
Чемпионат ЛО
Групповой этап
21Сб 03.02.2018 12:00 КУЗ Химик - Колтуши 3 : 7
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
41Сб 03.02.2018 12:00 БУТ Питер 07 - Бульдоги 07 10 : 1
Первенство КО 2007-2008 г.р.
Первый этап
64Сб 03.02.2018 12:00 СОВ Витязь 08 - Янтарная Звезда 07 0 : 5ТР
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 1-8 место
31Сб 03.02.2018 12:15 КАХ Динамо СПб 08 - Олимпийские Надежды 08 1 : 4
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
50Перенос Ямбург 08 - СКА Варяги 08  
Кубок ХОРСА 2009 г.р.
Групповой этап
9Сб 03.02.2018 12:45 ХОР Форсаж 09 - Эверест 09 12 : 0
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа В
82Сб 03.02.2018 13:00 ЛОК СКА Газпромбанк 06 - Юность СПб 06 4 : 2
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
33Сб 03.02.2018 13:30 ЛУМ Спарта 08 - СКА Карелия 08 1 : 6
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
81Сб 03.02.2018 13:30 ФОР Добрыня 06 - СКА Карелия 06 1 : 12
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 17-26 место
36Сб 03.02.2018 13:45 АСР Айс Ринк 09 2 - СКА ХКД 09 3 : 13
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
30Сб 03.02.2018 14:00 ТРД Гвардия 09 - Йети 09 3 : 2
Первенство ЛО 2004-2005 г.р.
Групповой этап
33Сб 03.02.2018 14:00 КУЗ Огненные Драконы 04 - Шуйские Соколы 04 8 : 2
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 9-18 место
37Сб 03.02.2018 14:00 КУП Альфа 08 - Янтарная Звезда 08 2 : 4
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
52Сб 03.02.2018 14:00 КИР Кириши 08 - Айс Ринк 08 3 : 5
Первенство СПб Группа А 2001 г.р.
Групповой этап
92Сб 03.02.2018 14:00 ХГГ СКА 01 - Бульдоги 01 8 : 2
Первенство КО 2007-2008 г.р.
Первый этап
95Сб 03.02.2018 14:00 ЛЕД Грюнвальдас 08 - Янтарная Звезда 08 2 0 : 5ТР
Кубок ХОРСА 2009 г.р.
Групповой этап
10Сб 03.02.2018 14:15 ХОР Бульдоги 09 - Русь 09 2 : 6
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 11-21 место
55Сб 03.02.2018 14:15 АЙС Черные Береты 07 - Айсберг 07 3 : 7
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа А
108Сб 03.02.2018 14:15 КСМ Бульдоги 04 - Питер 04 2 : 8
Первенство ЛО 2004-2005 г.р.
Групповой этап
49Сб 03.02.2018 15:00 ФОР Добрыня 04 - Форвард ЛП 04 1 : 13
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа В
81Сб 03.02.2018 15:00 ХКД СКА ХКД 06 - Йети 06 4 : 1
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа А
111Сб 03.02.2018 15:15 КАХ Динамо СПб 04 - Йети 04 7 : 2
Кубок ХОРСА 2009 г.р.
Групповой этап
11Сб 03.02.2018 15:45 ХОР Метеор Арх 09 - СКА Варяги 09 5 : 12
Первенство ЛО 2008-2009 г.р.
Групповой этап
53Сб 03.02.2018 15:45 ТРД Фаворит 08 - РВС 08 1 : 4
Первенство ЛО 2004-2005 г.р.
Групповой этап
34Сб 03.02.2018 16:00 КУЗ Шуйские Соколы 04 - Огненные Драконы 04 1 : 6
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа А
87Сб 03.02.2018 16:00 СОЧ СКА Газпромбанк 03 - СКА 03 3 : 7
Первенство СПб 2005 г.р.
Первый этап - Группа А
94Сб 03.02.2018 16:00 ОБХ СДЮСШОР №2 05 - СКА 05 1 : 5
Первенство КО 2007-2008 г.р.
Первый этап
94Сб 03.02.2018 16:00 РИГ Pardaugava 08 - Витязь 08 5 : 0ТР
Первенство СПб 2003 г.р.
Первый этап - Группа А
96Сб 03.02.2018 16:15 СОЧ Динамо СПб 03 - Северсталь 03 3 : 2ОТ
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа А
109Сб 03.02.2018 16:15 МАЛ Форвард 04 - СДЮСШОР №2 04 8 : 5
Первенство ЛО 2006-2007 г.р.
Групповой этап
82Сб 03.02.2018 16:30 ФОР СКА Карелия 06 - Добрыня 06 14 : 0
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 1-8 место
32Сб 03.02.2018 16:45 СТР СКА Стрельна 2017 08 - СКА Газпромбанк 08 5 : 3
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа В
57Сб 03.02.2018 16:45 ХКД СКА ХКД 04 - Петергоф 2004 04 3 : 0
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа А
80Сб 03.02.2018 16:45 АСК СКА Стрельна 06 - СКА Серебряные Львы 06 3 : 4
Первенство КО 2007-2008 г.р.
Первый этап
87Сб 03.02.2018 16:45 ГУС Барсы 08 - Pardaugava 08 6 : 2
Первенство СПб Группа А 2001 г.р.
Групповой этап
93Сб 03.02.2018 16:45 ХГГ СКА Серебряные Львы 00 - СКА Газпромбанк 00 10 : 2
12345678910
Назад