Ассоциация

Межрегиональный координационный центр по хоккею

Северо-Запад

Всего 196 Завершено 22 Протоколов 4

Неделя

12
ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 9-18 место
51Пн 19.02.2018 11:30 ЛОК Торнадо 08 - Светлогорец 08 4 : 7
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа В
68Пн 19.02.2018 18:00 ЗАХ Лицей №369 04 - Светлогорец 04 0 : 12
Дебютант 4 А
Групповой этап
60Пн 19.02.2018 20:00 АСР Балткомплект-2 - L4 1 : 2
Дебютант 4 В
Групповой этап
83Пн 19.02.2018 20:15 ГПП Северная Столица - Теорема 1 : 4
Старт B
Групповой этап
61Пн 19.02.2018 21:15 АСК Скала - Ижорский батальон-2 0 : 10
Дебютант-Red Star
Групповой этап
79Пн 19.02.2018 21:15 КРЗ Красная Звезда - Старт - Эскадра Плотниковых 2 : 8
Любитель 4
Групповой этап
91Пн 19.02.2018 21:15 КСМ Storm - Балтийская Звезда 8 : 2
Любитель 3
Групповой этап
97Пн 19.02.2018 21:15 ОБХ Тира - Космос 0 : 3
Старт B
Групповой этап
95Пн 19.02.2018 21:30 ХКТ Bonava - Кронверк-2 0 : 3
Старт B
Групповой этап
96Пн 19.02.2018 21:30 АСР Балткомплект-Старт - Городские Бизоны 0 : 4
Дебютант 5 А
Групповой этап
124Пн 19.02.2018 21:30 ТРД Гепард - Феникс-2 0 : 7
Любитель 4
Групповой этап
129Пн 19.02.2018 21:30 КАХ Динамит - Груз 40 2 : 3
Дебютант 3 А
Групповой этап
82Пн 19.02.2018 22:45 ХКД Апельсин-2 - Метеор 1 : 3
Дебютант 4 В
Групповой этап
89Пн 19.02.2018 22:45 КСМ KM-SPORT - Колтуши-2 1 : 4
Дебютант 3 А
Групповой этап
96Пн 19.02.2018 22:45 ОБХ ОСА - Пожбезопасность 2 : 6
Любитель 4
Групповой этап
148Пн 19.02.2018 22:45 КУП Центурион - Warriors 13 : 0
Дебютант 5 В
Групповой этап
79Пн 19.02.2018 23:00 ТРД Ю-Питер - Фаворит 3 : 3
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа В
69Вт 20.02.2018 11:15 БУТ Пантеры 04 - Светлогорец 04 2 : 14
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 11-21 место
81Вт 20.02.2018 16:00 ГПБ Красная Звезда 07 - СДЮСШОР №2 07 5 : 2
Ветеран 40+
Групповой этап
21Вт 20.02.2018 19:30 ХГГ СКА-Ветераны - Магнитка 40+  
Любитель 3
Групповой этап
69Вт 20.02.2018 20:30 ЖДН Росса - Dr.Web  
Дебютант 5 А
Групповой этап
57Вт 20.02.2018 20:45 ОБХ Work & Sport - Вердикт 2  
Нева-Лига
Групповой этап
45Вт 20.02.2018 21:00 ХГГ Флагман - Легенда  
Любитель 2
Групповой этап
69Вт 20.02.2018 21:00 МЕБ Elephants - КПК Кнауф 4 : 10
Дебютант 5 А
Групповой этап
70Вт 20.02.2018 21:00 УДЛ Ленинградец-2 - Diesel Vurdalaks  
Дебютант 3 А
Групповой этап
121Вт 20.02.2018 21:15 ХКД Северсталь - Шайба  
Ветеран 40+
Групповой этап
9Перенос Колтуши-Ветеран - ЛК Ижорец В  
Дебютант 5 А
Групповой этап
58Вт 20.02.2018 22:00 ТАВ Sharks-2 - Молния-2  
Старт А
Групповой этап
88Вт 20.02.2018 22:00 ЖДН SB&S FARM - Эйрбартер  
Дебютант 5 А
Групповой этап
77Вт 20.02.2018 22:15 ОБХ Ястребы FARM - Сосновый Бор  
Дебютант 5 С
Групповой этап
76Вт 20.02.2018 22:30 МЕБ DEFA - Sparta  
Дебютант-Red Star
Групповой этап
80Вт 20.02.2018 22:30 КРЗ Арсенал-2 - Stern-2 2 : 4
Старт 2018
Групповой этап
11Вт 20.02.2018 22:45 КУП Sparta-3 - СК Шайба  
Дебютант 1
Групповой этап
67Вт 20.02.2018 22:45 ХКД СНСЗ - Sharks  
Дебютант 5 В
Групповой этап
80Вт 20.02.2018 22:45 ЮБМ Ленинград - Ice Bear  
Любитель 4
Групповой этап
97Вт 20.02.2018 22:45 ЮБТ Звезда - Меркурий  
Дебютант 5 В
Групповой этап
83Вт 20.02.2018 23:00 ГКА Пепси-2 - СК Питер-2  
Старт 2018
Групповой этап
12Ср 21.02.2018 19:45 АСК Gardarica - NORD  
Нева-Лига
Групповой этап
43Ср 21.02.2018 20:00 ТАВ Аэро Пулково - ГЭС  
Дебютант 4 В
Групповой этап
96Ср 21.02.2018 20:15 ГПП Северная Столица - Капкан  
Дебютант 3 В
Групповой этап
70Ср 21.02.2018 20:30 ЮБТ ЛаРики-2015 - Apache 2  
Дебютант 1
Групповой этап
71Ср 21.02.2018 21:15 ХКД Апельсин - Ястребы 0 : 5ТР
Дебютант 4 В
Групповой этап
73Ср 21.02.2018 21:15 АСК Лидер Трак - Юпитер Red Farm  
Дебютант 1
Групповой этап
82Ср 21.02.2018 21:15 ХКД Апельсин - Tundra Owls  
Дебютант 4 А
Групповой этап
57Ср 21.02.2018 21:30 КАХ Космос-2005 - ХК МВД СПб  
Дебютант 3 В
Групповой этап
69Ср 21.02.2018 21:30 КРЗ Ландскрона - Лоси  
Старт А
Групповой этап
79Ср 21.02.2018 21:30 ТРД ГудГол - Bisons  
Любитель 4
Групповой этап
85Ср 21.02.2018 21:30 ЛАД Колтуши - Центурион  
Старт B
Групповой этап
94Ср 21.02.2018 21:50 ГПП Боевое Братство - Скала  
Дебютант 2
Групповой этап
64Ср 21.02.2018 22:00 ХГГ Хаски 2 - Балтиец  
Любитель 1
Групповой этап
116Ср 21.02.2018 22:00 ЮБТ Возрождение - СКАзка  
Премьер
Групповой этап
58Ср 21.02.2018 22:30 МЕБ Медведи - Паллада  
Дебютант 4 А
Групповой этап
52Ср 21.02.2018 22:45 ЮБМ Т-34 - Custom Ice  
Любитель 1
Групповой этап
78Ср 21.02.2018 22:45 МАЛ Невский Фронт - Pirates  
Дебютант 2
Групповой этап
74Ср 21.02.2018 23:00 КАХ Триумф - Storm-2  
Дебютант 5 С
Групповой этап
86Ср 21.02.2018 23:00 ТРД Кронверк - Дубровка  
Первенство КО 2007-2008 г.р.
Первый этап
71Чт 22.02.2018 18:45 СВГ Светлогорец 08 - Феникс 08  
Дебютант 4 А
Групповой этап
122Чт 22.02.2018 19:45 ЮБМ Rubin - Финансист  
Старт B
Групповой этап
79Чт 22.02.2018 20:00 ЛОК Ижорский батальон-2 - Детонатор  
Дебютант 4 В
Групповой этап
80Чт 22.02.2018 20:00 ЛАД Колтуши-2 - Авангард Профилерс  
Старт B
Групповой этап
82Чт 22.02.2018 20:15 ГПП Bonava - Венчур  
Дебютант 3 В
Групповой этап
42Чт 22.02.2018 20:30 ЮБГ Apache 2 - Ленинградец  
Дебютант 5 В
Групповой этап
82Чт 22.02.2018 20:30 ЖДН Алмаз-2 - Алмаз-Антей  
Старт А
Групповой этап
84Чт 22.02.2018 21:15 АСК Метеор-2 - Капкан-3  
Любитель 2
Групповой этап
99Чт 22.02.2018 21:30 АСР Стелс - Elephants  
Любитель 1
Групповой этап
144Чт 22.02.2018 21:45 ЮБТ Сбербанк - Котлин  
Нева-Лига
Групповой этап
44Чт 22.02.2018 22:00 ТАВ Компрессор - Невский Легион  
Дебютант 4 А
Групповой этап
58Чт 22.02.2018 22:45 МАЛ Вежливые Люди - Т-34  
Старт А
Групповой этап
87Перенос Sparta-2 - Заряд СПб  
Дебютант 5 С
Групповой этап
77Чт 22.02.2018 23:00 ЛАД Оккервиль - Хаски 3  
Дебютант 3 А
Групповой этап
90Чт 22.02.2018 23:15 ГКА Специалист-Nord Expert - Пепси  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
68Пт 23.02.2018 11:45 АСК СКА Стрельна 07 - Лицей №369 07  
Первенство СПб 2005 г.р.
Первый этап - Группа В
56Пт 23.02.2018 16:00 ХОР СКА Варяги 05 - Йети 05  
Первенство СПб Группа А 2001 г.р.
Групповой этап
106Пт 23.02.2018 17:30 КАХ Динамо СПб 00 - Рига 01  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа В
98Пт 23.02.2018 18:15 ОБХ СДЮСШОР №2 06 - СКА ХКД 06  
Первенство СПб Группа А 2001 г.р.
Групповой этап
105Пт 23.02.2018 18:45 КСМ Бульдоги 01 - Северсталь 01  
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа А
129Пт 23.02.2018 18:45 ХКТ СКА Серебряные Львы 04 - Северсталь 04  
Старт 2018
Групповой этап
23Пт 23.02.2018 20:00 КРЗ Заряд АК47 СПб - NORD  
Старт А
Групповой этап
89Пт 23.02.2018 20:15 ГКА Эскулап - Танк  
Дебютант-Red Star
Групповой этап
77Пт 23.02.2018 21:30 КРЗ Tigers-2 - Вердикт 3  
Любитель 4
Групповой этап
125Пт 23.02.2018 21:30 ЛАД Молния - Динамит  
Любитель 4
Групповой этап
90Пт 23.02.2018 22:30 МЕБ Груз 40 - Pitbull  
Первенство ЛО 2004-2005 г.р.
Групповой этап
29Сб 24.02.2018--:-- КУЗ Огненные Драконы 04 - Форвард ЛП 04  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 9-18 место
54Сб 24.02.2018 09:00 МАЛ Форвард 08 - Красная Звезда 08  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 11-21 место
78Сб 24.02.2018 09:15 ТРД ГудГол 07 - Адмиралтеец 07  
Первенство СПб 2002 г.р.
Групповой этап
133Сб 24.02.2018 09:30 ХОР СКА Варяги 02 - Олимпийские Надежды 02  
Старт 2018
Групповой этап
10Сб 24.02.2018 10:00 КРЗ ХКЛ - Плотники  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
50Сб 24.02.2018 10:00 ОБХ Ледовая Дружина 08 - СКА Варяги 08  
Первенство СПб 2002 г.р.
Групповой этап
132Сб 24.02.2018 10:00 КАХ Динамо СПб 02 - СКА 02  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 1-8 место
42Сб 24.02.2018 10:45 БУТ Питер 09 - СКА 09  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 1-8 место
42Сб 24.02.2018 12:00 УДЛ Олимпийские Надежды 08 - Питер 08  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 11-21 место
75Сб 24.02.2018 12:00 МАЛ Форвард 07 - Айсберг 07  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап - Группа А
95Сб 24.02.2018 12:00 ХГО СКА Серебряные Львы 06 - СКА Стрельна 2017 06  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
51Сб 24.02.2018 12:15 АСР Айс Ринк 08 - Лицей №369 08  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
63Сб 24.02.2018 12:15 ЗАХ Лицей №369 07 - СКА Газпромбанк 07  
Первенство СПб 2007 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
65Сб 24.02.2018 12:30 ЖДН СКА 07 - Олимпийские Надежды 07  
Первенство СПб 2005 г.р.
Первый этап - Группа А
110Сб 24.02.2018 12:45 БУТ Питер 05 - СКА ХКД 05  
Кубок Федерации 2008 г.р.
Второй этап - За 19-28 место
49Сб 24.02.2018 13:00 КСМ Бульдоги 08 - Красная Звезда 08 2  
Кубок Федерации 2009 г.р.
За 9-16 место
41Сб 24.02.2018 13:30 АСК СКА Аврора 09 - СКА Серебряные Львы 09 2  
Первенство СПб 2004 г.р.
Первый этап - Группа А
132Сб 24.02.2018 13:45 МАЛ Форвард 04 - Северсталь 04  
12
Назад